ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как повысить свою безопасность на дороге

20.02.18
Новости компаний

Автошкола "ПДДМОС"

Садясь за руль своего автомобиля, водитель берет на себя ответственность не только за свою собственную жизнь, но и за жизни своих пассажиров, а также за жизни всех остальных участников движения. Даже самая незначительная мелочь в сложной ситуации может стать причиной катастрофы, а решающую роль здесь играют доли секунды.

Выбирая автошколу для обучения, стоит руководствоваться не ценами, а репутацией учреждения. К тому же, даже если сейчас вам предлагают самую низкую стоимость обучения, никто не гарантирует, что вам не придется оплачивать дополнительные взносы. Поэтому лучше уточнить все эти моменты еще до того, как оформите и подпишите договор. Серьезные школы для водителей, к которым относится и автошкола м коломенская, гарантируют прозрачные и честные цены, а стоимость обучения включает все платежи и сборы. Так что, доверяя профессионалам, вы избавляете себя от неприятных сюрпризов в дальнейшем.

И вот долгожданные права получены, водитель впервые выезжает на дорогу, и осознает, что нескольких часов, потраченных на практические занятия, катастрофически не хватает для уверенности. А именно уверенность и умение держать себя в руках в самых чрезвычайных ситуациях играют главенствующую роль. Для повышения навыков вождения, для ознакомления с секретами безопасной езды можно посоветовать записаться на дополнительные курсы. Такие курсы открываются на базе серьезных автошкол, а преподают на них профессиональные преподаватели и инструкторы. Несмотря на то, что называются подобные тренинги по-разному, все они направлены на достижение одной цели – повышение безопасности на дорогах.

Известная автошкола на коломенской предлагает обучение как в очной форме, так и в заочной. Поэтому каждый водитель подберет лучший вариант для себя.

Курсы «Защитное вождение», курсы «Контраварийной подготовки» и другие длятся не более нескольких дней, а пользу от них переоценить невозможно. Каждый водитель, успевший записаться и прослушать программу курсов, отмечает, что изменилась не только манера его езды, но и само отношение к дороге, к автомобилю и ко всем участникам движения. Записываясь на курсы повышения водительского мастерства, вы обеспечиваете максимальную безопасность своим близким, ведь именно они становятся самыми частными пассажирами в вашем автомобиле. Стоимость таких курсов доступна любому автовладельцу.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика