ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Москитные сетки на окна

20.02.18
Новости компаний

Мастерская окон

Комплектация пластиковых окон

Пластиковые окна – возможность выбрать оптимальную звукоизоляцию, защищенность от холода, грязи и шума, а также наилучший дизайн и внешний вид не только для жилого дома или квартиры, но и для любого офисного, торгового или складского помещения. Преимущества пластиковых окон давно изучены, популярность их растет с каждым годом, опережая даже стандартные деревянные окна. Однако при открывании и проветривании пластиковых окон становится неизбежным попадание пыли и грязи внутрь помещения, а также доступ к проникновению насекомых. Это относится как к большим городам, так и к загородным территориям.

Москитные сетки: преимущества использования

Поэтому пластиковые окна обычно комплектуются москитными сетками. Москитные сетки в Подольске сегодня можно изготовить на заказ вместе с окнами или остеклением лоджии, а также заказать сетку отдельно по индивидуальным размерам. Все изделия при этом выполняются максимально качественно, из проверенных и надежных материалов, со строгим соблюдением технологии, чтобы обеспечить изделию долгий срок службы, устойчивость и прочность. Качественно выполненная сетка не потребует никаких специальных навыков при установке, и с монтажом легко справится любой заказчик самостоятельно. При необходимости сетки легко вынимаются для проведения регулярной влажной уборки, а также не требуют специального ухода.

Стоимость и изготовление на заказ

Стоимость сетки формируется в индивидуальном порядке в строгом соответствии с размерами и ценой используемых для изготовления материалов. Если окна имеют нестандартные размеры или оформлены в оригинальной цветовой гамме, москитные сетки выполняются на заказ с учетом особенностей окна и пожеланий заказчика. При необходимости всегда можно обратиться за консультацией к опытным специалистам, узнать подробнее о процессе изготовления и эксплуатационных особенностях изделия. Заказ можно оформить прямо на сайте, заполнив небольшую заявку в удобной форме и указав некоторые требуемые данные.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика