ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Деревянные окна на заказ

22.02.18
Новости компаний

Vinchelli

Преимущества деревянных окон

Несмотря на популярность пластиковых окон в последнее время, многие потребители отдают предпочтение привычным и более натуральным деревянным окнам, которые при условии приобретения у проверенного и надежного поставщика, изготавливаются исключительно из натуральных компонентов и материалов, и потому отличаются особенной экологичностью и безопасностью для постоянного использования в помещении любого типа и назначения, включая детские комнаты и рабочие площади. Именно деревянные окна производятся из различных пород древесины, каждая из которых обладает собственной уникальностью, особенным внешним видом готового изделия, а также эксплуатационными характеристиками, позволяющими максимально продлить срок службы качественно выполненного окна.

Технологические свойства

При изготовлении окна необходимо соблюсти множество важных условий для того, чтобы результат не только полностью удовлетворил будущего владельца, но и обладал всеми требуемыми техническими показателями, гарантирующими надежность и прочность остекления. В правильно выполненном окне используется качественная фурнитура зарубежного производства, надежные стеклопакеты и высококлассный натуральный материал, а также специальные технологии, позволяющие обрабатывать деревянные покрытия особым образом для более лучшей сохранности цвета и фактуры поверхности. Современная пропитка деревянных покрытий предусматривает возможность полностью избежать возможного появления грибка или начала процессов гниения.

Изготовление окон на заказ

Последние технологичные разновидности деревянных окон обладают также противовзломными свойствами, которые обеспечиваются благодаря специальным элементам конструкции. Микропроветривание выполняется за счет небольшого поворота ручки по отношению к вертикали конструкции. При этом тепло- и звукоизоляция, которую дают деревянные окна, находятся на высочайшем уровне, и ничуть не уступают свойствам пластикового окна. Дизайн необходимой конструкции может быть либо стандартным, выбранным из предложенного ассортимента, либо изготовленным на заказ по индивидуальному проекту, в соответствии с пожеланиями и предпочтениями заказчика, а также выбранной цветовой гаммой композиции мебели.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика