ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Независимая строительная экспертиза

22.02.18
Новости компаний

ЭКСПЕРТ

Для чего и как она проводится

Независимая строительная экспертиза имеет несколько разнонаправленных целей и проводится, как правило, исключительно специализированными организациями. В том числе, потому, что для своевременной и грамотной оценки риска и ущерба, полученного при строительстве, необходима объективная оценка, основанная на реальных фактах и имеющая документально обоснованные подтверждения. Качественная независимая строительная экспертиза осуществляется профессиональными специалистами, имеющими богатый опыт разнообразной работы в этой сфере.

Необходимость проведения экспертизы

С помощью такой процедуры можно как можно более точно определить объемы проведенного строительства, а также текущую реальную стоимость осуществленных в рамках строительства или капитального ремонта работ. Эксперты устанавливают, соответствуют ли работы в ходе выполнения, а также готовые объекты строительного назначения положенным стандартам и нормативам отрасли. Именно в области строительства в силу специфики отрасли достаточно много существующих законодательно закрепленных регламентов, все из которых необходимо соблюдать в обязательном порядке.

Экспертиза силами профессионалов

Так как строительные работы зачастую проводят сторонние организации – подрядчики – необходимость в проведении такого рода экспертизы возникает достаточно часто. Такая ситуация рождает потребность обратиться к профессиональным специалистам, проводящим экспертную оценку силами квалифицированных и опытных сотрудников, которые помогут не только объективно оценить стоимость и техническое состояние любого объекта, но и проведут полную проверку всех документов по строительству, включая акты, сметы и другие важные документы и формы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика