ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Покрытие ногтей Минкс

22.02.18
Новости компаний

Family Club

Маникюр с помощью специального покрытия Минкс

В образе современной женщины множество важных составляющих, которым нельзя не уделить должное внимание. Одним из основных элементов является маникюр, который удачно дополняет общий гармоничный стиль любого направления, будь деловой костюм или вечернее платье по торжественному случаю. Существующее многообразие вариантов ногтевого покрытия заставляет задуматься о том, что же лучше всего выбрать. Все большую популярность в этой области закономерно завоевывает покрытие минкс, имеющее огромное количество безусловных преимуществ по сравнению со всеми другими видами ногтевых покрытий.

Преимущества покрытия. Технология нанесения

Технология нанесения достаточно оригинальна и не требует слишком много времени, при условии работы профессионального мастера в специализированном салоне. Специальная термоактивная пленка с заранее обозначенным на ней узором нагревается лампой, и аккуратно наносится на поверхность ногтей, предварительно тщательно подготовленную к началу процедуры путем шлифовки, выравнивания и обезжиривания, чтобы пленка лучше ложилась на поверхность. При этом ногтевая пластина не повреждается, а покрытие будет держаться даже без особенной защиты около двух недель. Сушить ногти после нанесения покрытия и долго ждать также не требуется, что еще ускоряет проведения процедуры.

Особенности покрытия

Покрытие сделано таким образом, чтобы не нанести никакого вреда ногтям. Аллергической реакции или другого негативного воздействия при проведении процедуры не возникает. При этом узоры могут быть практически любыми по количеству узоров и цветов, а также интенсивности палитры. Покрытие пользуется огромным спросом, отличается высокой стойкостью, не имеет никакого запаха. При этом пленка защищает ногти, не боится механических повреждений и в любой момент при необходимости легко снимается или меняется на покрытие другого оттенка и узора.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика