ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Крюковой погрузчик на шасси

23.02.18
Новости компаний

АвтоСистемы

Погрузчики на шасси

Современная грузовая техника имеет множество вариантов исполнения. Одной из наиболее популярных моделей грузовых автомобилей, имеющих самую широкую сферу применения в различных областях, являются крюковые погрузчики. Они принципиально отличаются от всех других разновидностей грузовых машин, позволяя водителю выполнять одновременно несколько разных функций, не прибегая при этом к услугам дополнительных единиц техники, которые для этого дополнительно приходится арендовать или приобретать, испытывая серьезные финансовые траты.

Популярность и сфера применения специальной техники

Отдельной категорией таких автомобилей выступают крюковые погрузчики мультилифт мерседес на шасси, которые отличаются особенной надежностью, высокой грузоподъемностью, а также удобством в управлении. Именно они пользуются наибольшим спросом среди владельцев подобной техники на всей территории России. Они успешно применяются в области строительства, коммунальной сферы, для перевозки различных грузов разного назначения на сколь угодно долгое расстояние. При этом значительно сокращается не только время на погрузку и разгрузку материалов и грузов, но и общее время доставки, а также неизбежные для перевозчика денежные расходы, что также имеет немаловажное значение.

Механизм погрузки и его достоинства

Автомобили отличаются исключительными техническими характеристиками. Крюковой механизм позволяет максимально быстро цеплять находящийся рядом с машиной груз, переносить его на раму и надежно фиксировать с помощью специального механизма. При приобретении такого специализированного автомобиля необходимо обращаться к услугам только надежных и проверенных поставщиков, которые гарантированно обеспечат не только выгодную стоимость, но и возможность сервисного обслуживания и качественного технического обеспечения для того, чтобы максимально увеличить срок службы грузовой техники.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика