ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Блокчейн-платформа токенизации бизнеса

23.02.18
Новости компаний

платформа TokenGo

Преимущества блокчейн-платформы для ведения бизнеса

Возникновение криптовалют привело к появлению и постепенному развитию принципиально новых методов ведения бизнеса и привлечения инвестиций. На сегодняшний день во многих случаях это происходит с помощью специализированных ресурсов сети и специальных платформ, которые предусматривают возможность вести большое количество операций посредством деятельности на одной отдельно взятой платформе. Пока таких площадок относительно немного, несмотря на значительную функциональность и практическую пользу в бизнес-сфере, поэтому платформа TokenGo представляет собой не только оптимальный вариант для подобной работы, но и обеспечивает пользователям множество возможностей.

Принцип работы на платформе

По сравнению с другими похожими ресурсами, платформа имеет более плотное наполнение и потому более выгодна как владельцам и участникам активных бизнес-процессов, так и отдельным пользователям, которые за определенную деятельность с помощью данного ресурса получают собственные бонусы в виде токенов платформы. Таким образом, площадка представляет собой замкнутую систему с налаженным функционированием, где все процессы идут слаженно и каждый день происходит расширение доступных границ функционала. С помощью инструментов платформы становится возможным привлекать инвестиции с минимальными рисками, а также сократить время ожидания.

Дополнительные возможности

Здесь же можно осуществлять любые финансовые платежи в любую географическую точку, при этом избегая обязательного взаимодействия с банковскими учреждениями и множеством посредников, как при работе в обычной жизни. На базе платформы ведется строгий учет документации, которая хранится здесь же, это поможет каждому предприятию систематизировать бухгалтерский учет. Каждый пользователь имеет собственный личный кабинет, где четко фиксируются все операции, а также уникальную возможность создавать собственную криптовалюту и управлять токенами, которые есть в наличии на данный момент.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика