ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

На Daribit.ru ведется продажа подарочных сертификатов на биткоин

07.03.18
Новости компаний

Daribit.ru

Daribit.ru позволяет оформить подарочный сертификат на биткоин всего за 5 минут. По прогнозам, сертификат, номинированный в BTC, станет самым оригинальным и востребованным подарком года

Сертификат представлен в электронном виде или в виде пластиковой карты, которые номинированы в биткоине. Заказ и оплата происходит на сайте Daribit.ru привычным способом в рублях с помощью платежных карт или наличными.

Для того, чтобы приобрести подарочный сертификат на биткоин, не нужно разбираться в сложных процессах добычи и транзакций криптовалют. Понятный и простой интерфейс Daribit.ru делает процесс покупки максимально быстрым. Всё что нужно — выбрать номинал сертификата, оплатить его и указать информацию о получателе подарка. Подарочный сертификат будет выслан на e-mail или доставлен курьером.

«Создавая сервис, я хотел перевернуть привычный взгляд на подарки. Мы представляем подарок будущего, который не только отражает современные тенденции, но и является абсолютно инновационным продуктом. Если посмотреть шире, фактически вы дарите финансовую инвестицию, а также причастность к технологическому прорыву. Это эволюция подарка в чистом виде», - так оценивает новый сервис автор идеи и создатель Daribit.ru Анатолий Евдокимов.

Клиентам сервиса не придется тратить сотни тысяч рублей на покупку одной криптомонеты. Биткоин можно купить любыми долями. Так что цена одного подарочного сертификата не способна напугать: минимальный номинал равен 100 рублям, а максимальный — 15 тысячам рублей.

Что делать с подарочным сертификатом на биткоин — решать получателю. Начиная от простого вывода средств на электронный кошелек и использования их дальше по своему усмотрению, до хранения в личном BTC-кошельке или же сбережения сертификата на сервисе Daribit.ru и участия в азартной гонке за самым выгодным курсом биткоина.

По данным Hi-Tech Mail.Ru (https://hi-tech.mail.ru/news/podarki-noviy-god/) при ответе на вопрос о желании получить в подарок криптовалюту в качестве подарка более 40% респондентов ответили утвердительно, из них 20% уточнили, что это должен быть непременно биткоин.

Daribit.ru запустил собственную ферму по майнингу биткоинов, которая впоследствии способна покрывать часть потребности в валюте клиентов сервиса. Это позволяет гарантировать безопасность и независимость от внешних факторов использования подарочных сертификатов на биткоин.

Разработку сервиса вела опытная команда, работающая на рынке подарочных сертификатов с 2008 года. За спиной менеджеров такие успешные проекты как: интернет-магазин подарочных сертификатов Bantikov.ru, разработка и запуск подарочных карт ТРК «Афимолл» и «Галерея», внедрение вендинговых аппаратов по продаже подарочных карт в сети торговых центров «МЕГА».

Создатели Daribit.ru прогнозируют высокий спрос – несмотря на колебания валюты, биткоин уверенно показывает положительную динамику. Таким образом, наш сертификат - это не только подарок, но и выгодная инвестиция.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика