ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Продукция компании «Торговое оборудование «Универсум» – сочетание качества и практичности

12.03.18
Новости компаний

Универсум

Французское слово гардероб в буквальном переводе обозначает ограниченное пространство, которое предназначается для хранения предметов одежды. В заведениях, торгующих нарядами, созданными из текстильных, кожаных или меховых материалов, обязательно оборудуется комната, где покупатели могут в комфортных условиях провести примерку выбранных вещей. Такое помещение должно соответствовать установленным правилам комфортности и удобства. Сегодня нетрудно выбрать мебельные предметы, которые позволяют создать оптимальные условия для обслуживания клиентов коммерческих организаций даже в помещениях с ограниченным пространством.



Компания «Универсум», которая занимается реализацией торгового оборудования, предлагает много моделей мебели, позволяющей оформить интерьер примерочной комнаты в современном стиле. Стоимость изделия зависит от количества и качества использованного материала, а также от наличия декоративных элементов и различных приспособлений для удерживания предметов одежды. Мебель позволяет оборудовать максимально удобное и эргономичное пространство для потенциальных покупателей.

Современное гардеробное оборудование рассчитано на расположение большого количества вещей, независимо от площади гардеробной комнаты. Мобильные вешалки изготавливаются из алюминиевых профилей или деревянных планок. Их можно использовать не только в торгующих учреждениях, но и в образовательных или медицинских заведениях, театрах, выставках. Примерочное оборудование отличается размерами, формами, расцветкой и дизайнерскими особенностям

Очень важно не только правильно выбрать мобильные изделия для расположения предметов одежды, но и организовать пространство в соответствии с правилами эргономичности. Нижняя зона предлагаемой мебели идеально подходит для установки обуви или вещей, хранение которых допускается в сложенном виде. Потребителям предлагаются изделия, оборудованные выдвижными ящиками, высота которых составляет не менее 45 см.

В средней зоне гардеробной мебели обычно устанавливаются штанги со съемными плечиками. Высота опорных элементов должна быть не менее 140 см. Некоторые модели предметов обстановки оборудуются полками или выдвижными системами, в которых очень удобно хранить различные виды одежды или белья. Лучшее решение – ящики с прозрачными стенками или открытые корзины, созданные из металлических прутьев.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика