ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Лабораторные анализы и обследования

13.03.18
Новости компаний

Медицинский центр "Гармония"

Медосмотры и анализы

Медицинские обследования и всевозможные анализы – неотъемлемая часть работы с каждым пациентом медицинского учреждения. При каждом обращении заболевшего к врачу помимо осмотра и обследования специалисту требуются результаты анализов, которые необходимы для более точного диагноза и определения проблемного участка в организме человека. Поэтому анализ крови хотя бы раз в жизни сдавал каждый человек, и каждый помнит, что обычно это отнимает множество времени, рождает необходимость подолгу стоять в очередях, испытывать неприятные и во многих случаях даже болевые ощущения.

Услуги медицинского центра

При этом результаты не всегда бывают точными, это зависит от того, насколько современное и технически исправное оборудование используется лабораторией, а также какие методы приняты при заборе материалов для анализа. В МЦ «Гармония» осуществляются все виды анализов и необходимых медицинских обследований. Для изучения биологического материала применяется максимально новое высокотехнологичное оборудование, позволяющее сделать результаты как можно более точными. Опытные медицинские работники используют при заборе каждой пробы исключительно стерильные инструменты и запечатанные индивидуальные наборы, которые открываются в присутствии пациента.

Комфортная сдача анализов и быстрые обследования специалистов

Здесь не придется долго стоять в очереди, чтобы сдать анализы. Большинство требуемых пациентам процедур можно провести в течение одного дня, быстро и без проволочек, а благодаря высокому профессионализму сотрудников каждый человек может сдать кровь на анализ, не опасаясь боли или неприятных ощущений. Регулярные обследования у различных специалистов в данном центре могут проходить работники специальных учреждений, где предусмотрены медосмотры, а также школьники, учащиеся различных высших учебных заведений, беременные женщины в течение всего периода беременности вплоть до родов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика