ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Членом жюри конкурса «Кинотаврик» стала соучредитель магазина TOY.RU Алиса Лобанова

05.04.18
Новости компаний

TOY.RU

Соучредитель самого популярного в России сетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова украсила жюри конкурса «Кинотаврик».

На прошлой неделе в Москве состоялся ставший уже традиционным детский фестиваль искусств "Кинотаврик", который в этом году проводился при поддержке компании TOY.RU. Талантливые и амбициозные дети из разных творческих коллективов состязались в восьми номинациях, среди которых одной из самых сложных считается "Мода. Оригинальный жанр". Честь оценивать юные дарования на этой площадке досталась телеведущей и бизнес-вумен Алисе Лобановой. Алиса, художник по образованию, меценат и общественный деятель, со всей серьезностью отнеслась к этой миссии: «Я была безгранично рада присутствовать на этом празднике таланта и красоты и быть свидетелем рождения новых звезд. В детях заложен огромный потенциал, они буквально источают творческую энергию - надо только дать ей выход. Как здорово, что у этих ребят есть такая замечательная возможность, чтобы проявить себя и сделать свои первые шаги в искусстве!» Алиса особо отметила два детских коллектива: студия "Пластилин" (Ивантеевка) и "Эколь " (Москва). Все номинанты получили именные дипломы и подарки от компании TOY.RU, так что праздник удался на славу!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика