г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Кэшбэк на сайте Мвидео

06.04.18
Новости компаний

BonusPark

Онлайн-покупки и их преимущества

В настоящее время огромная часть покупок, совершаемых людьми, проходит через интернет-магазины и специальные сервисы в сети. Клиенты уже давно по достоинству оценили преимущества подобных операций, которые дают возможность совершать практически любые приобретения по выгодным ценам, на удобных условиях, при этом не покидая пределов дома или офиса. Сегодня так покупают даже бытовую технику, телефоны, ноутбуки и многое другое. Чаще всего для подобных покупок предпочитают надежного и проверенного продавца – Мвидео, имеющего безупречную репутацию в работе с клиентами и поставке заказов. Однако пока мало кто знает, что специальным сервисом сети предусмотрена еще одна уникальная возможность - кэшбэк с Мвидео, который станет прекрасным дополнением к выгодной покупке.

Сервис для возврата кэшбэка от Мвидео

Сервис возвращает при любой покупке в Мвидео до 2-х процентов стоимости товара, при этом деньги возвращаются очень быстро и нет необходимости долго ждать обещанных бонусов. Для получения кэшбэка необходимо соблюдать некоторые правила сервиса и совершать сделки по обозначенному алгоритму. Например, прежде чем начать выбор и оформление заказа, стоит зарегистрироваться в системе и официально обозначить себя как клиента. Затем нужно выбрать интересующий магазин в каталоге сервиса на сайте, перейти по ссылке на него, и затем выбирать нужные товары, приобрести которые и оплатить можно в максимально сжатые сроки для удобства заказчиков. Сервис работает со многими магазинами-партнерами, которые известны своей репутацией и высоким качеством изделий.

Условия выбора и оформления

Мвидео, безусловно, является одним из наиболее часто выбираемых заказчиками магазинов. Покупки здесь совершаются чаще всего, а с учетом кэшбэка количество клиентов постоянно растет. Для того, чтобы покупки учитывались в системе для последующего возврата денежных бонусов, необходимо использовать стационарный компьютер или ноутбук, так как при использовании мобильной версии сайта данные не могут учитываться в полном объеме. Заказы для кэшбэка также необходимо проводить через корзину, а не оформлять с помощью телефонного звонка или в процессе онлайн-консультации с менеджером. Правила достаточно несложные, а результат от их выполнения очевиден и выгоден любому заказчику независимо от стоимости выбранных товаров и объема покупки.




Другие новости этой рубрики: