ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Electrolux представит премиальную коллекцию стиральной и сушильной техники PerfectCare

10.04.18
Новости компаний

Electrolux

Высокие технологии в «Цветном»? Именно! Electrolux представит революционную разработку в области ухода за бельем - премиальную коллекцию стиральной и сушильной техники PerfectCare. Теперь дорогие сердцу вещи можно стирать и сушить дома, а сэкономленное на походах в химчистку время провести, например, в любимом Универмаге.

Построенный на игре слов девиз кампании - «По барабану на лейблы» - решительно заявляет: с развитием технологий маркировка «Только сухая чистка» на лейблах одежды стала иметь второстепенное значение. PerfectCare гарантирует бережный уход за вещами из самых деликатных материалов - шелка, шерсти, денима и кашемира. Проверено главными экспертами в обращении с тканью - известными fashion-дизайнерами по всему миру.

На 1 этаже «Цветного» шведская компания представит уникальную архитектурную инсталляцию, собранную из лучших предметов техники PerfectCare, выполненную в эстетике скандинавского минимализма.

А весь уикенд с 7 по 8 апреля приносите белую футболку в зону инсталляции и получайте кастомайз фирменным принтом Tigran Avetisyan x Electrolux, созданным в коллаборации с дизайнером Тиграном Аветисяном.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика