г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Банкротство физических лиц

13.04.18
Новости компаний

Банкротам

Предпринимательская деятельность физ.лиц и ее итоги

Очень часто физические лица в своей предпринимательской деятельности сталкиваются с определенными трудностями, преодолеть которые не всегда возможно. При этом факторы, влияющие на прибыльности и эффективность работы, могут быть самыми разными, и часто выступают в комплексе. Поэтому иногда физические лица вынуждены временно прекращать предпринимательскую деятельность и делать основной упор на то, чтобы расплатиться с имеющимися долгами и кредиторами. Сделать это самостоятельно не всегда получается, к тому же это достаточно затратная и хлопотная процедура, поэтому на протяжении вот уже двух лет на территории России практикуется банкротство для частных лиц. Банкротство физ. лиц требует выполнения определенного алгоритма, соблюдения установленных законом правил и норм законодательства.

Законодательно определенная процедура банкротства

Для начала необходимо обратиться к услугам профессиональных и опытных специалистов, имеющих достаточный опыт работы в подобной сфере деятельности. Таких специалистов легко найти на странице https://bankrotom.ru/ в сети. Здесь можно оформить заявку на первоначальную консультацию, в ходе которой потенциальному заказчику расскажут обо всем необходимом для правильного и грамотного осуществления процедуры банкротства. В случае принятия заказчиком положительного решения по сопровождению конкретного случая сотрудники компании берут на себя всю полноту ответственности за безукоризненно правильную организацию всех положенных процедур и операций, а также по юридическому сопровождению сделок и консультированию на всех этапах.

Нюансы процедуры и эффективность результатов

В штате компании есть опытные юристы, адвокаты, арбитражные управляющие, которые гарантированно помогут определить и провести все этапы работы, грамотно распорядиться имеющимся имуществом, расплатиться с задолженностью перед поставщиками, государственными и налоговыми органами. При этом работа идет во всех направлениях одновременно. О финансовом состоянии должника уведомляются государственные инстанции. Управление движимыми и другими активами производится в порядке, регулируемом законодательными нормами. Если процедура проведена правильно, физическое лицо получает возможность урегулировать собственное финансовое состояние, ликвидировать все долги и начать новую деятельность в новой области с чистого лица, не беспокоясь о возникновении вопросов с кредиторами и различными денежными долгами.




Другие новости этой рубрики: