г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Светодиодные светильники ЖКХ

15.04.18
Новости компаний

Комплектсиб

Уличное освещение и его организация

Качественные осветительные приборы необходимы абсолютно везде, начиная от квартир и домов и заканчивая придомовыми территориями, общественными площадями и подъездами. Светильники следует выбирать, исходят из целей предстоящего использования, интенсивности нагрузки, допустимых и необходимых параметров требуемого освещения в конкретном месте. Особые типы светильников используются для обеспечения света около и внутри подъездов, здесь предъявляются особые требования к качеству и марке светильников, а также к уровню их надежности и качества изготовления.

ЖКХ светильники: разновидности и достоинства

Качественный светильник ЖКХ имеет отличные от других разновидностей светильников технические и эксплуатационные характеристики. Он отличается особенной надежностью, антивандальной защитой, нечувствительностью к сторонним механическим или негативным погодным воздействиям. Современные светильники ЖКХ во всех модификациях оснащены датчиками движения, которые позволяют реализовать значительное преимущество в эксплуатации – экономить расход электроэнергии, не использовать выключатели, так как управление светом происходит исключительно в автоматическом режиме. Таким образом, можно экономить большое количество свободных денежных средств.

Особенности эксплуатации

Эксплуатация при этом также не вызывает никаких проблем или затруднений. Таких светильников становится все больше, популярность их использования растет. Антивандальные модели дополнительно защищены металлической решеткой. Существуют несколько основных типов светильников для сферы ЖКХ. Помимо антивандальных есть простые уличные, накладные, с повышенной автономностью и автоматизированным режимом работы. Все они отличаются усиленными техническими параметрами и полной пригодностью к эксплуатации в самых разных внешних условиях.




Другие новости этой рубрики: