г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Винтовые воздушные компрессоры

22.04.18
Новости компаний

Ротор

Принцип работы

Воздушные компрессоры в настоящее время применяются во многих областях промышленности, производства и строительства. Это стало возможным благодаря повышенной работоспособности и улучшенным техническим характеристиками, благодаря которым компрессор практически любой модели независимо от специфических особенностей отлично справляется с задачей производства сжатого воздуха, что является необходимым на различных этапах работы промышленного оборудования. При условии правильного выбора компрессора можно повысить срок службы всего используемого оборудования в целом.

Качественная техника на заказ

Винтовой компрессор, получивший свое название из-за наличия винтового блока в конструкции, пользуется растущей популярностью среди потребителей. Узнать подробно о деталях работы техники, а также подобрать подходящую модель из множества представленных можно на сайте https://rotorsnab.ru/katalog/kompressor/vintovie_kompressory/. Здесь можно рассмотреть и выбрать компрессоры с разными типами приводов: прямым, ременным, шестеренчатым. Шестеренчатые конструкции при этом наиболее популярны за счет того, что имеют более плавный ход, более низкий уровень шума по сравнению с другими установками, а также высокий КПД.

Сферы применения и разновидности техники

Системы охлаждения в таких компрессорах могут быть жидкостными, воздушными или масляными. Различаются установки и по расположению цилиндров, также модели делятся на стационарные и передвижные, в зависимости от целей использования и планируемых объемов работы. Помимо выгодной стоимости, представленная продукция имеет и другие весомые преимущества – все изделия сертифицированы, при приобретении в обязательном порядке предоставляется долгосрочная гарантия, обеспеченная самим производителем. Такое оборудование успешно используется в современном машиностроении, промышленном производстве, строительстве, фармацевтике, обрабатывающих отраслях.




Другие новости этой рубрики: