г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Купить фискальный накопитель для онлайн-кассы

03.05.18
Новости компаний

Эвотор

Предпринимательство в соответствии с законом

Каждое предприятие и организация независимо от объема работ и направления деятельности обязано соблюдать установленные нормы законодательства. Одним из важнейших правил для предпринимателей, работающих с продажей товаров или услуг, является использование зарегистрированного кассового аппарата для четкого контроля проводимых операций и учета полученных денежных средств. Работа современных касс невозможна без специального чипа, который находится внутри кассы и фиксирует каждую операцию, передавая затем эти данные оператору – фискального накопителя.

Фискальные накопители для касс

Накопители различаются по сроку возможной полноценной эксплуатации. Фискальный накопитель на 15 месяцев или фискальный накопитель на 36 месяцев следует выбирать исходя из того, какую систему налогообложения использует предприятие, а также из специфических особенностей и нюансов, неизбежно возникающих в процессе работы. Для основной системы налогообложения больше подойдет чип со сроком службы 15 месяцев, а для УСН, ЕНВД и других спец. режимов оптимальным является накопитель с более долгим сроком использования. Современные чипы последней разработки подходят для всех типов онлайн-касс, что позволяет свободно приобретать их для дальнейшей работы, не ориентируясь на модель самой кассы.

Необходимость использования

Качественное и технологичное оборудование – немаловажное условие успешной работы, поэтому о покупке фискального накопителя стоит подумать заранее, до начала функционирования. По закону сегодня обязательна строгая фиксация всех проводимых кассовых операций и быстрой передачи информации фискальному оператору. Накопитель позволяет сделать это как можно более удобным образом, без дополнительных временных и финансовых потерь со стороны предпринимателя. Высокое качество чипов гарантируется производителем и подтверждается постоянно высоким спросом среди потребителей.




Другие новости этой рубрики: