г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Металлообрабатывающее оборудование, станки и инструменты

17.05.18
Новости компаний

Акрон-Систем

Особенности функционирования металлообрабатывающей отрасли

Металлообрабатывающая отрасль – одна из самых сложных и специфических производственных отраслей, требующих наличия специального оборудования, определенных знаний и навыков. Компания «Акрон-Систем» профессионально занимается техническим оснащением предприятий, предоставлением соответствующего оборудования и станков, и является в этой сфере одним из лучших специалистов, имеющих нужную техническую базу и высококвалифицированных сотрудников. Деятельность компании не ограничивается только продажами станков и инструментов, но и сервисным обслуживанием всех технических устройств, ремонтом, а также обучением персонала обслуживаемого предприятия особенностям и правилам работы с конкретной техникой.

Станки, инструменты и оборудование для профессиональной работы

Для приобретения здесь предлагается множество разнообразных моделей станков разного предназначения, включая токарные, фрезерные и дисковые станки для производства различных металлургических операций, компрессорное оборудование, оборудование для профессиональной резки металла, дополнительные элементы, сопутствующие изделия и продукцию. Все, что может потребоваться для полного комплексного оснащения отдельно взятого предприятия и начала успешной работы, в том числе в промышленных объемах, можно приобрести с помощью «Акрон-Систем». Немаловажным преимуществом работы является тот факт, что взаимное сотрудничество не ограничивается приобретением и доставкой.

Ремонт, установка, обслуживание и обучение

Сотрудники компании, опытные инженеры и технические специалисты, постоянно повышающие уровень профессионального развития, проводят полный монтаж, установку, отладку, запуск в эксплуатацию всех устройств, проводят пробные операции для окончательной проверки. При необходимости сотрудники предприятия-заказчика будут обучены правильной эксплуатации оборудования. Сопровождение техники ведется в комплексе. Это подразумевает плановые профилактические осмотры, капитальный ремонт по прошествии времени, замена вышедших из строя деталей и узлов, если в этом появляется потребность, а также другие операции, которые попадают под гарантийное и сервисное обслуживание. Регулярно организуются научные семинары на профильную тему, где все заказчики могут узнать о новых технологических достижениях, проектах и разработках.




Другие новости этой рубрики: