ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профессиональные тренажеры для фитнес-зала

18.05.18
Новости компаний

Proftren.ru

Оборудование спортзалов

Забота о собственном здоровье – основная задача каждого человека. В последние годы все более актуальным становится регулярное посещение фитнес-залов и спортивных центров, где можно заниматься с помощью специальных тренажеров. Современная техника предусматривает возможность тренировать отдельные группы мышц или проводить комплексные тренировки различных направлений, поэтому каждый желающий под руководством тренера сможет проводить занятия в соответствии с собственным уровнем физического развития и максимально допустимых нагрузок. Однако для получения положительных результатов необходимо тренироваться только на специальном оборудовании.

Лучшие спортивные тренажеры

Качественные спортивные тренажеры, предлагаемые https://proftren.ru/, отличаются исключительно высоким качеством и технологичностью, абсолютной надежность и безопасностью для пользователей. Здесь можно выбрать самую разную технику, представленную лучшими мировыми производителями. В широком перечне продукции есть кардиотренажеры, тренажеры для спины, рук, ног, комплексное оборудование, силовые тренажеры, скамьи, дополнительные аксессуары и многое другое, в зависимости от специфики конкретного заведения и спортивного зала. Оптовая покупка возможна в любом требуемом количестве, к тому же это даст возможность значительно сэкономить на стоимости и конечной цене.

Покупка, выбор и обслуживание

Технические специалисты компании всегда помогут определиться с выбором, предоставят необходимую консультацию касаемо того или иного объекта, а также подскажут, как правильно оформить заказ и учесть доставку. Сервисное обслуживание и необходимый ремонт техники также проводятся опытными специалистами по мере надобности. В перечне продукции представлены тренажеры от различных известных производителей. При покупке оптом предусмотрены различные скидки и бонусные предложения для заказчиков, а доставка высококачественного оборудования проводится в кратчайшие сроки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика