г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Пластиковые контейнеры и ведра

19.05.18
Новости компаний

AGROPAK

Хранение и перемещение различных изделий и продукции

В различных отраслях производства и промышленности необходимые прочные емкости для хранения самых разных изделий и готовой продукции. Чаще всего в последнее время подобные емкости изготавливаются из пластика, так как это дает множество преимуществ для постоянной эксплуатации. Например, большой пластиковый контейнер для хранения может использоваться в самых разных целях, от хранения расходных материалов на производстве, до хранения произведенной продукции на территории складских помещений для дальнейшей расфасовки или постоянного пребывания по мере потребления. При этом контейнеры могут быть разного размера, вмещаемого объема и формы. Некоторые модели оснащены колесами для возможности самостоятельного перемещения без использования погрузочной техники.

Преимущества пластиковых емкостей

Все емкости имеют плотные крышки, благодаря которым обеспечивается почти герметичное хранение. Они незаменимы при работе с крупными изделиями нестандартного размера или имеющими тяжелый вес. Правильно организованная деятельность современного отдела материально-технического снабжения не обойдется без использования таких технологических новинок. Помимо больших контейнеров можно подобрать и пластиковые ведра http://plast-pallet.ru/, которые также представлены в большом количестве разнообразных форм. Они чаще всего применяются именно в пищевой промышленности или торговле, для временного хранения молочных продуктов, всевозможных заготовок, полуфабрикатов, фарша и многого другого. Это удобно, пластик никак не влияет на качество продукции внутри.

Свойства в эксплуатации

Материал, используемый для изготовления, абсолютно безопасен, он не выделяет вредных веществ и не влияет на сроки хранения изделий. Стенки таких емкостей достаточно тонки, однако благодаря специальной технологии обработки изделие получается прочным, надежным и очень крепким, свободно выдерживающим значительный вес. К тому же, в отличие от других видов емкостей для хранения, пластиковые контейнеры и ведра имеют относительно низкую стоимость, поэтому они доступны всем потребителям. Они прекрасно подойдут для постоянного использования, прослужат долгое время, не требуют особенного ухода, достаточно будет регулярного мытья обычными средствами, поверхность легко очищается. Вся продукция соответствует установленным нормам и стандартам.




Другие новости этой рубрики: