ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Уход за волосами и окраска

19.05.18
Новости компаний

www.schwarzkopf.ua

Составляющие женского образа

Уход за волосами важен для каждой женщины. Здоровье и внешний вид волос составляют полноценную часть женского образа и правильного стиля, поэтому за ними необходимо тщательно следить и ухаживать с использованием только качественных и профессиональных средств. При этом важно учитывать тип кожи, тип волос, их особенности – склонность к сухости и ломкости или, напротив, повышенная жирность. Шампуни, бальзамы, крема и маски должны быть правильно подобраны и иметь наилучшее качество для того, чтобы не только не повредить волосам, но и добиться положительного эффекта.

Уход за волосами: лучшие косметические средства

Одним из определяющих компонентов является краска для волос – здесь существует сегодня огромное разнообразие выбора цветов и производителей. Качественная профессиональная краска http://www.schwarzkopf.ua/uk/brands/haircolor/brillance.html обладает уникальными свойствами не повреждать волосы при обработке, при этом полностью закрашивая седину и текущий цвет, который нужно поменять или обновить. Состав разработан и произведен по особенной технологии, которая позволяет кардинально менять принцип окраски волос, делая процедуры совершенно безвредной, не имеющей никаких побочных последствий и не травмирующий луковицу и тело волоса. В базовой линейке краски Btillance представлены основные цвета.

Разнообразие оттенков краски и ее свойства

Наиболее пользующиеся спросом оттенки выделены в отдельную линию. Какой бы оттенок не был выбран, неизменным останется то, что цвет будет глубоким, равномерным, волосы – блестящими и ухоженными. Красящие вещества в составе глубоко проникают в структуру волоса и мягко воздействуют, не только окрашивая, но и сохраняя от повреждений. Такими свойствами обладает только настоящая правильно изготовленная брендовая продукция, высокое качество которой многократно подтверждено, испытано и гарантировано производителем, тем проще сделать выбор в пользу собственного здоровья, красоты и стиля.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика