ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Модные мужские зимние куртки

24.05.18
Новости компаний

AutoJack

Верхняя одежда для мужчин

Мужской гардероб в последнее время является предметом пристального внимания модельеров и дизайнеров, которые стремятся обеспечить представителям сильной половины человечества максимальный комфорт и удобство в сочетании с высоким стилем и новейшими модными тенденциями. Все это в большой степени относится к такому незаменимому в холодный период времени предмету, как зимние мужские куртки. В отличие от женских, они отличаются более значимой функциональностью и улучшенными характеристиками, поэтому часто применяются не только в городских условиях.

Качественные зимние куртки

Для занятий спортом, зимней рыбалки, зимних видов физической активности, походов, для работы на открытом воздухе в холодных регионах множество пользователей выбирают теплые, легкие и комфортные современные зимние куртки http://www.auto-jack.com/collection/muzhskie-zimnie-kurtki-optom-ot-proizvoditelya/. Благодаря особой конструкции подкладки и плотной отделке мехом они позволяют владельцу не мерзнуть в любой мороз и чувствовать себя удобно, одновременно дают возможность двигаться свободно, не сковывают движения, оставляют полную свободу любых перемещений. Некоторые модели оснащены анатомическими рукавами для того, чтобы вести автомобиль, не снимая верхней одежды.

Особенности современных моделей

Также практически во всех современных моделях предусмотрено большое количество карманов, где можно отдельно хранить документы, ключи и другие необходимые вещи, искать которые подолгу иногда нет возможности на холоде. В последних модификациях есть даже градусники, которые показывают температуру внутри куртки. При необходимости для большего удобства можно отстегнуть мех или капюшон целиком. Многослойная система и специальная ткань оставляют циркуляцию воздуха, не выпуская тепло наружу, при этом тело не перегревается и не потеет. Расцветку, длину и фасон можно выбрать по собственному вкусу.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика