ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профилированный брус и оцилиндрованные бревна

24.05.18
Новости компаний

Алам

Строительство домов

Частный дом – мечта многих городских жителей, которые ценят собственный комфорт и спокойствие. При строительстве на первоначальном этапе планирования возникает множество различных вопросов, которые требуют решения. Например, вопрос о том, что лучше выбрать для строительства и на каком материале остановиться. Чаще всего в последние годы для этого применяют натуральные материалы – профилированный брус и оцилиндрованные бревна. Они обладают всеми существующими полезными свойствами древесины, поэтому такое жилье будет полностью безопасным, экологичным, сохраняющим здоровье владельцев от возможных последствий жизни в городе.

Материалы для строительства

Продажа профилированного бруса и бревна именно по этой причине наиболее доходна и пользуется огромным спросом у различных категорий конечных потребителей. При условии, что материалы для продажи представлены качественные, есть все шансы построить надежное, прочное и долговечное жилье, и таким образом позаботиться о себе и своей семье. Материалы имеют выгодное отличие от конкурентных предложений тем, что такой дом можно возвести в минимальные сроки, при этом не потребуется долгосрочной отделки или долгих по времени ожиданий, когда произойдет усадка. Обработанный брус прочно крепится, не оставляя зазоров или щелей.

Достоинства бруса и бревен

Благодаря современным технологиям и специальной обработке дерево не будет подвержено гниению, появлению плесени или грибка, а также рассыханию под воздействием солнечных лучей. При этом в готовом доме гарантированно будет благоприятный микроклимат и приятная атмосфера. Вес конструкции не требует предварительной установки глубокого фундамента, не нужна дополнительная отделка или обработка стен. Общее количество финансовых вложений поэтому значительно снижается, а стильный современный внешний вид дома и его безупречное качество гарантируется производителем и поставщиком материалов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика