г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Привлекательная упаковка — залог успеха вашего товара

05.06.18
Новости компаний

Витон

Фасовочные пакеты — один из наиболее востребованных видов тары. Они широко используются при производстве и реализации пищевых, промышленных товаров. Такая тара обеспечивает сохранность товара, уберегает его от загрязнения и влажности. Компания «Витон» выпускает разные виды пакетов для упаковки — наиболее востребованных групп этой продукции.

Упаковочная тара компании отвечает всем требованиям к современной упаковке. Она позволяет хорошо разглядеть особенности товара, имеет повышенную прочность, а при необходимости обеспечивает полную герметичность. Для нее не нужно специальное оборудование, а разнообразие размеров, форм и функционального назначения позволяет упаковывать любые продовольственные и хозяйственные товары.

Виды пакетов

В каталоге фирмы есть такие виды пакетов:

  • дой-пак;

  • полипропиленовые;

  • бумажные;

  • двухшовные, с центральным швом;

  • трехшовные;

  • пятишовные;

  • для чая, кофе, специй;

  • с прозрачным окошком и другие.


Возможности компании не ограничиваются каталогом. Они могут нанести на упаковку полноцветные изображения. Также изготавливают упаковку из материалов заказчика.

Преимущества упаковки

Для производства своей продукции компания «Витон» используют высококачественное сырье, ориентируются на международные стандарты качества и строго придерживаются предусмотренных технологических режимов. Поэтому их пакеты для упаковки обладают такими преимуществами, как надлежащее качество, высокая прочность, эластичность, устойчивость к действию химических веществ, длительный срок службы в обычных условиях и сохранение своих первоначальных характеристик при резких температурных колебаниях. Производство этой тары отвечает всем нормам экологической безопасности.

Пакеты удобны, надежны в эксплуатации, отличаются износостойкостью, полным отсутствием деформации растяжения и долговечностью нанесенных на них рисунков. Они подчеркнут индивидуальность вашего товара, помогут сформировать хорошее первое впечатление о нем у покупателей. Использование передовых технологий дает компании возможность устанавливать на упаковку приемлемые цены.

Обращайтесь — специалисты компании «Витон» изготовят пакеты с указанными параметрами, функциональными особенностями и нанесением фирменного логотипа или другого рисунка. Выполнят ваш заказ по упаковке в любом объеме.




Другие новости этой рубрики: