г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Современные немецкие кухни на заказ

07.06.18
Новости компаний

Eggersmann

Значение кухни в каждом доме

Каждый современный дом или квартира не обходятся без обустройства одного из главных внутренних помещений – кухни. Часто именно здесь не просто происходит обычное приготовление пищи, но и собирается вся семья за ужином, или встречают гостей. Кухня выполняет множество различных практических функций одновременно, поэтому мебель, техника и все дополнительные элементы должны быть удобными и функциональными, их расположение – продуманным и выверенным. Комплекты готовой кухни должны также оставлять достаточно свободного места для свободного перемещения и размещения нескольких человек.

Кухни из Германии на заказ

Лучше всего дизайн и эргономика сочетаются в таком предложении, как современные кухни из Германии, которые производятся на заказ по индивидуальным заявкам потребителям. Высокое качество продукции при этом гарантированно каждому заказчику. Все типы кухонь производятся исключительно с использованием натуральных материалов, дерева и специальных красок, которые никак не провоцируют аллергию и не выделяют вредных веществ при постоянной эксплуатации. Дизайн кухонь имеет некоторые особенности: например, на всех предметах мебели почти нет ручек или дополнительной отделки, все шкафы и ящики открываются очень просто и удобно с помощью обычного нажатия на внешнюю поверхность.

Особенности в эксплуатации и преимущества

Элитные немецкие кухни легко выбрать из представленных образцов в шоу-руме или сделать заказ по собственному индивидуальному проекту, учитывающему особенности помещения, свободную площадь, количество жильцов и потребности владельцев. При этом заказчики легко смогут самостоятельно выбрать размеры рабочей поверхности, определить нужное число и размеры шкафчиков и других необходимых мест хранения. Конструкция кухни любого типа и дизайна ориентирована в первую очередь на безусловную безопасность хозяев, их удобство и комфорт во всех перемещениях и в любых рабочих операциях.




Другие новости этой рубрики: