г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Что предпочесть: квартиру или дом в Москве?

14.06.18
Новости компаний

RIBRI.RU

Владение недвижимостью ценилось всегда. Выражение «мой дом – моя крепость» актуально и на сегодняшний день. Но у каждого человека на этот свое мнение. Кто-то из жителей Москвы предпочитает арендовать недвижимость, считая, что это обходится дешевле, а кто-то берет ипотеку лишь бы иметь свой уютный уголок в новом доме.

Преимущества современной недвижимости

Современные квартиры в новостройках могут удовлетворить любые запросы. Огромные просторные комнаты и кухни, панорамный вид из окон, все удобства в доме напоминают роскошные дворцы, покрытые сталью, стеклом и бетоном.

Некоторые предпочитают высотным домам уютные коттеджи за городом. Спрос на недвижимость индивидуальной постройки в Москве постоянно растет. Изучить ситуацию на рынке поможет портал недвижимости Рибри / Ribri (https://www.ribri.ru).

Оригинальные формы и уникальные дизайнерские решения характеризуют как новостройки в самом городе, так и за его пределами.

На сегодняшний день многие москвичи желают приобрести недвижимость в пригороде и перебраться поближе к природе, где царит тишина и чистый воздух. А с учетом пробок в столице время, потраченное на поездку в пригород, может приравниваться к езде по городу.

Что же касается аренды жилой недвижимости в Москве, то это давно уже стало прибыльным делом для владельцев недвижимости. Спрос на квартиры продолжает расти, поскольку количество приезжих давно уже перешагнуло за миллион и всем этим людям необходимо где-то располагаться. Поэтому в ближайшее время спрос на аренду жилой площади вряд ли уменьшится.

Большой выбор вариантов

В каталогах по недвижимости можно найти всевозможные фотографии строящихся и сданных новостроек Москвы с подробным описанием тех или иных преимуществ новых домов. Здесь предлагаются как престижные дома, например – ЖК «Махаон» на Индустриальном проспекте, так и дома эконом-класса «Дубовая Роща». Поэтому выбор варианта для потенциальных покупателей не составит труда.

А как обстоят дела с загородной недвижимостью Москвы? В каталогах можно найти также роскошные двух- и трехэтажные дома или более дешевые варианты, удаленные от городской черты. Впрочем, для тех, кто хочет совместить тишину загородного дома и жизнь в городе и не желает приобретать недвижимость за городом, тоже найдется подходящее решение. Новые уютные комплексы на окраине столицы будут самым лучшим решением вопроса.




Другие новости этой рубрики: