ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Автоматизация предприятий общественного питания

16.06.18
Новости компаний

Knaipa-Pro

Контроль работы и процессов в сфере общепита

Автоматизация бизнес-процессов и работы в целом постепенно проникает во все без исключения сферы производства, работ и услуг. Работа кафе, ресторанов и столовых не является исключением. Здесь полный и эффективный контроль происходящих на каждом предприятии внутренних процессов еще более необходим, так как влияет на конечную эффективность функционирования и выгоду, получаемую собственниками. Качество услуг, которые оценивают посетители и клиенты, также нуждается в постоянном совершенствовании и повышении. Для этого сегодня используется автоматизация общепита от Knaipa-pro новейшей разработки последнего поколения.

Качественное и функциональное ПО

Высокотехнологичное программное обеспечение позволяет с минимальными затратами и временными проволочками осуществлять полный учет всех хозяйственных операций и контролировать происходящие процессы. Независимо от направления деятельности предприятия и масштаба приобретение и использование ПО будет выгодно и полезно во всех аспектах. Это касается обучения и контроля за работой обслуживающего персонала, ведения бухгалтерского учета и экономических процедур, которые необходимы для эффективного планирования потребления и снабжения, для получения правдивых и своевременных результатов работы предприятия, размеров прибыли и количества налогов к уплате.

Нюансы работы

Применение ПО не требует специальных навыков и долгого сложного обучения для возможности дальнейшего использования. Достаточно будет базовых навыков знаний работы с ПК. Это значительно экономит время, так как в одной программе будут собраны и аккумулированы все знания, которые можно составлять в отчеты за короткое время и использовать в различных целях. С помощью одного приложения можно будет отслеживать различные показатели работы. Система работает без перерывов и сбоев. После первоначальной установки понадобится только постоянный доступ в интернет, чтобы осуществлять контроль.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика