ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Изготовление ювелирных изделий на заказ

16.06.18
Новости компаний

Русский ювелир

Ювелирные украшения – работы на заказ

Ювелирные украшения давно стали частью нашей жизни – сегодня это не только признак благосостояния, но и показатель статуса человека. Некоторые украшения во многих случаях обозначают принадлежность человека к определенному кругу. Качественные и красивые браслеты, кольца и цепочки нравятся не только женщинам, как это было раньше, но и представителям сильного пола. Иногда наилучшим вариантом становится не выбор из готовых представленных на продажу конкретным мастером украшений, а изготовление по-настоящему качественного и оригинального изделия на заказ по конкретному заказу клиента.

Услуги профессиональных ювелиров

В таком случае имеет смысл обращаться к настоящим профессиональным ювелирам, услуги которых предоставляет мастерская ювелирных изделий на заказ - здесь возможны самые разные формы взаимодействия мастера и заказчика. При выполнении украшения на заказ учитываются все особенности и пожелания клиента, его описания будущего ювелирного изделия. Опытный мастер принимает во внимание абсолютно все аспекты, даже то, заказывается ли изделие клиентом для себя или оно необходимо в качестве подарка близкому человеку. Опытные ювелиры производят все тонкие работы филигранно, с использованием необходимой техники и огромного опыта работы в данной сфере, точности и художественного таланта.

Дополнительные услуги

Если украшение уже есть, но находится в плохом состоянии, можно произвести ремонт – починить замок, запаять цепочку, провести огранку камня или подобрать новый камешек для сережки или кольца, почистить благородный металл и придать старинному изделию первоначальный вид и блеск. При необходимости и при желании заказчика проводятся граверные работы на различных изделиях, гравировка делается на металле, стекле и даже пластике. Перед изготовлением украшения можно провести новейшее 3D-моделирование, которое позволит клиенту увидеть вживую результат предстоящих работ и вовремя внести изменения, если это нужно.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика