г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда автовышки и автоподъемника в Санкт-Петербурге

16.06.18
Новости компаний

СтройТех

Автоподъемники в аренду

Автоматические подъемники на базе грузовых автомобилей успешно используются во многих отраслях промышленности, обслуживания, коммунального хозяйства, благоустройства и других смежных сферах. Автовышки или автоподъемники выполняются на базе ЗиЛов, КаМАЗов и других надежных машин. Несмотря на очевидную эффективность их использования, содержать такую технику в самостоятельном штате не всегда бывает выгодно, так как это требует значительных финансовых затрат и людских ресурсов, которые не всегда есть в избытке у конкретного предприятия.

Особенности работы с подъемниками и вышками

Намного проще и выгоднее взять подобную технику в аренду на нужный срок – тут всегда есть возможность выбрать конкретную машину, договориться о ее использовании исключительно на период практической надобности, и при этом значительно сэкономить на денежных затратах. Кроме того, при реализации аренды не придется оплачивать амортизацию, налоги на содержание техники, ремонт и поддержание должного технического состояния объекта. Взять вышку в аренду можно совместно с услугами опытного водителя, который проведет все необходимые процедуры быстро и качественно, и таким образом еще сократит время требуемой аренды. Вся техника находится в исправном состоянии и всегда готова к началу работы на новом заказе в различных географических точках.

Сфера использования

Автоподъемники используются при покраске фасадов домов и сооружений, для мытья окон в высотных зданиях, для сборки высоких конструкций, для ухода за деревьями в черте города и за его пределами, в целях благоустройства территорий к праздничным мероприятиям. При этом вышки могут быть телескопические – выдвижные – и коленчатые, обе разновидности имеют свои преимущества и достоинства для постоянного использования. Грузоподъемность, вылет стрелы и другие важные для эксплуатации показатели различаются в каждом конкретно взятом транспортном средстве. Выбор и заказ техники на заказ можно сделать в удобное время в индивидуальном порядке.




Другие новости этой рубрики: