г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Оборудование для хранения и плющения зерна

30.06.18
Новости компаний

АГРОМЭН

Сельское хозяйство и современные технологии

Развитие сельского хозяйства напрямую связано с многими различными процессами и внедряемыми технологиями. Успешность и эффективность работы каждого сельскохозяйственного предприятия обеспечивают во многом технологии хранения, сбора и заготовок полученного урожая. Консервирование зерна после его сбора и технологии плющения позволяют не только быстро и эффективно обрабатывать урожай, но и в сжатые сроки изготавливать с минимальными затратами дешевый и питательный корм для животных и птицы. Такой корм в дальнейшем можно использовать целый год без боязни, что заготовки пропадут или испортятся под воздействием внешних факторов.

Оборудование для плющения и консервации зерна

Для того, чтобы добиться такого результата, необходимо использовать современное оборудование, специальные мельницы, построить свой собственный элеватор и пользоваться всеми преимуществами быстрой и максимально эффективной обработки урожая зерна. Затраты на покупку такого оборудования окупятся быстро, а полученный результат будет максимально эффективным. Себестоимость корма, получаемого из плющеного зерна, во много раз ниже стоимости покупного корма, качество которого нельзя проверить заранее. Корм из плющеного зерна отличается отменным качеством и долго хранится, одинаково хорошо подходит для разных пород животных и птицы.

Достоинства использования

Современное оборудование позволяет одновременно в процессе обработки зерна сплющивать зерна и сразу консервировать, чтобы как можно скорее получать готовый к употреблению продукт. Таким образом, снижаются затраты и значительно увеличивается рентабельность работы любого сельскохозяйственного предприятия. Даже при длительном хранении не требуется никаких дополнительных условий или финансовых затрат на обеспечение специфических условий. Выгода использования оборудования при этом очевидна, урожай используется полностью, быстро обрабатывается, не портится при хранении и может быть использован максимально эффективно как на продажу, так и для собственных целей для корма скота.




Другие новости этой рубрики: