г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда и прокат автомобилей в Нижнем Новгороде

05.07.18
Новости компаний

CARLSON

Покупка или аренда автомобиля?

Покупка собственного автомобиля не всегда может стать удачным решением при необходимости частых переездов и командировок в другие города. Если в пределах привычной территории логичнее и проще передвигаться на своем авто, то во время краткосрочных поездок, а также при возникновении других индивидуальных потребностей намного выгоднее и проще воспользоваться услугами арендованного автомобиля. Таким образом, можно реализовать огромное количество преимуществ. Прежде всего, это стоимость, которая в случае аренды значительно снижается по сравнению с использованием своего автомобиля.

Преимущества услуги аренды

Услуга аренда авто в Нижнем Новгороде представлена широким спектром выбора. Взять автомобиль в прокат или аренду можно на любой нужный срок, при этом в наличии всегда есть около 20 различных марок и моделей, включая авто разных классов. Каждый заказчик может сделать выбор по собственному вкусу и выбрать авто нужной вместимости и требуемого уровня комфорта. Аренду и прокат можно оформить без предоставления залога, а вернуть автомобиль можно не только в Нижнем Новгороде, но и в другом населенном пункте, где закончится поездка и закончится потребность в передвижении на автомобиле. Все автомобили, предоставляемые в аренду, страхуются в обязательном порядке, чтобы обеспечить максимальную защиту пассажиров.

Условия и особенности аренды

Тарифы и расценки рассматриваются в индивидуальном порядке. Оплату можно производить самыми различными способами, включая электронные платежи – это предусмотрено для большего удобства клиентов. Все автомобили регулярно проходят плановые технические осмотры и находятся в исправном техническом состоянии. Услуга аренды доступна также юридическим лицам, которые с помощью подобной услуги могут значительно сократить расходы на перемещения сотрудников, а также оптимизировать уплату налога НДС и уменьшить временные и финансовые затраты на содержание собственного транспорта.




Другие новости этой рубрики: