г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Металлические арочные двери

05.07.18
Новости компаний

МЕДВЕРЬ

Входные металлические двери

Входная дверь – главный бастион в каждом доме. Без этого не обходится безопасность квартиры или дома независимо от его размеров и места расположения. Входная дверь обязана быть прочной, надежной и крепкой, только так она сможет полноценно выполнить предназначенные ей функции защиты владельцев и гостей дома от краж или любых посторонних вторжений. Для этого дверь должна быть изготовлена из высококачественных устойчивых материалов, установлена опытным мастером по всем правилам и полностью соответствовать размерам дверного проема. Особую трудность доставляют при установке арочные двери.

Арочные двери и их особенности

Сегодня купить арочную дверь в Москве достаточно просто, но не все двери, представленные на современном рынке, отвечают условиям безопасности и стандартам установки. Арочные двери изготавливаются преимущественно с применением крепкого и прочного металла. Конструкция арочных дверей может быть при этом различной. В одном случае круглыми делаются верхние части створок двери, в другом случае закругленный вид приобретает фрамуга, установленная над прямоугольной дверью. Еще один вариант – фрамуга над дверью также прямоугольной формы, а стекло выше нее – полукруглое. В каждом конкретном случае необходимо составить индивидуальный проект изготовления и установки двери.

Достоинства элитных дверей от производителя

Это необходимо, чтобы грамотно распределить нагрузку и правильно поставить дверь в имеющийся проем. В зависимости от размеров и ширины проема специалисты магазина «Медверь» изготавливают двери с двумя или одной створкой, с нужным количеством дополнительных декоративных элементов, стальными ручками, замками и доводчиками. Элитные металлические двери отличаются усиленной конструкцией и высокой степенью надежности, при которой взлом или любое незаконное проникновение при условии правильного монтажа и производства практически невозможны. Перед началом работ производится обязательный осмотр, замеры и беседа с заказчиком.




Другие новости этой рубрики: