ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подвесные потолки Армстронг

05.07.18
Новости компаний

Мир потолков

Отделка потолков в помещении

В последние годы все большее количество потребителей выбирают конструкцию подвесных потолков. Именно они чаще всего используются при ремонте и отделке помещений самого разного назначения: торговых площадей, развлекательных центров, образовательных и медицинских учреждений, культурных центров, офисов. Такие потолки реализуют множество весомых достоинств в постоянном использовании, к тому же они достаточно просты в установке. Подвесной потолок армстронг представляет собой прочный металлический каркас, который крепится к потолку на некотором расстоянии от поверхности. Затем в проемы конструкции устанавливаются отдельные элементы потолочной плитки, а также потолочные светильники в нужном количестве и решетки вентиляции, которые должны быть обязательно предусмотрены в каждой системе. Конструкция предусматривает, что между подвесным потолком и верхней поверхностью потолка остается достаточно свободного пространства.

Достоинства подвесных потолков

Это позволяет без труда разместить в этом пространстве имеющиеся инженерные коммуникации, а также при необходимости заменить отдельные элементы плитки или светильники, требующие ремонта. Сами панели могут изготавливаться из специального минерального волокна, обладающего уникальными свойствами в эксплуатации, а также из дерева или металла. Облицовка панелей может быть различной в зависимости от типа и целевого назначения помещения, иметь разную расцветку и текстуру, дополнительное оформление. Все эксплуатационные показатели подвесных потолков говорят в их пользу, поэтому именно они пользуются растущим спросом. Простота монтажа позволяет проводить установку в кратчайшие сроки, значительно экономя время и финансовые затраты на ремонт помещения.

Выбор и монтаж

Стоимость потолков при этом доступна и использование их в любых помещениях экономически оправдано. Потолки обеспечивают звукопоглощение на высоком уровне, что особенно важно в многоэтажных зданиях, где множество помещений различного плана и разного назначения. Есть потолки с повышенной влагозащитой – это удобно и практично. Панели легко подобрать по цвету, рисунку и отделке для любого уже созданного интерьера, чтобы потолок гармонично вписывался в обстановку в целом, создавая единое впечатление. Для оптовых покупателей предусмотрены индивидуальные условия покупки и скидки. Над каждым проектом работают опытные и профессиональные архитекторы и дизайнеры, предоставляющие клиентам гарантированно высокое качество всей продукции и готовых изделий.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика