г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Купить квадроцикл в Тюмени

08.07.18
Новости компаний

МотоСити

Квадроциклы и их назначение

Современные средства передвижения отличаются широким разнообразием всевозможных технических новинок. В последние годы все большую популярность набираются квадроциклы – это удобное и во многих случаях универсальное средство передвижения отличается высоким функционалом и, в зависимости от варианта исполнения кузова и двигателя, может выполнять самые разные практические задачи. Соответственно, при выборе необходимо обращать внимание на то, какого типа квадроцикл представлен к рассмотрению. Квадроциклы могут быть туристические, подростковые, трюковые спортивные и утилитарные.

Разновидности и их отличия

Быстро выбрать необходимый и купить квадроцикл в Тюмени можно с помощью компании «МотоСити», которая предлагает заказчикам все разновидности данных транспортных средств. Наиболее универсальными являются при этом утилитарные квадроциклы: они могут перевозить до 4-х человек одновременно, использоваться для уборки снега или перевозки не слишком габаритных, но тяжелых грузов, а также в отдельных случаях использоваться в качестве тягача для более легкой техники. Трюковые отличаются облегченным кузовом и регулируемыми амортизаторами. Подростковые прекрасно подходят для того, чтобы впервые научиться ездить на этом виде транспорта. Туристические представляют собой настоящие внедорожники, которые не боятся никаких препятствий.

Качественные средства передвижения от производителя

Выбирать следует, исходя из целей предстоящего применения. Делать выбор легче и удобнее, если в одном салоне представлены квадроциклы сразу нескольких производителей, среди которых можно выбрать то, что наиболее подходит заказчику в данном конкретном случае. При этом при каждой покупке клиенту предоставляется обязательная долгосрочная гарантия, а также возможность воспользоваться бесплатным гарантийным ремонтом, быстрой доставкой, обслуживанием и помощью технических специалистов компании в любом возникшем вопросе по эксплуатации. Производители также регулярно устраивают акции и выгодные предложения по стоимости для своих клиентов.




Другие новости этой рубрики: