ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Остекление балконов и лоджий в Москве

15.07.18
Новости компаний

Окна Просвет

Лоджии и балконы – полезные площади и их благоустройство

В последние годы все большее распространение получают пластиковые конструкции окон, балконов и лоджий. Необходимость использовать доступное пространство жилых квартир максимально эффективно приводит к тому, что даже такие площади, как лоджия или балкон, которые ранее почти не несли практической нагрузки, сейчас могут стать полноценной частью квартиры, а также превратиться в удобный рабочий кабинет, зону отдыха или территорию для детских игр и развлечений. Для того, чтобы это стало возможным, необходимо провести утепление и остекление балконов и лоджий, а для этого необходимо воспользоваться услугами профессиональных специалистов.

Виды и стоимость остекления

Работы по благоустройству площади могут различаться в зависимости от выбранного материала – пластик или алюминий, а также от наличия и разновидности дополнительной отделки, например, утепления пластиковыми панелями. Стоимость итоговой конструкции определяется в зависимости от площади лоджии или балкона, материала и других факторов, которые точно выясняются после проведения замера. Обратиться к профессионалам за помощью можно в любое удобное время, и сразу же договориться о проведении замера и определении конечной стоимости. Покупку можно оформить в кредит по желанию заказчика, таким образом можно получить значительную экономию денежных средств.

Качество продукции и оформление заказа

Для изготовления используются только высококачественные материалы и комплектующие. Процесс выпуска отлажен и тщательно контролируется на всех этапах производства. На всю готовую продукцию предоставляется обязательная долгосрочная гарантия, которая служит дополнительным подтверждением высокого качества всех изделий. Производство и монтаж осуществляется в течение всего 5-7 дней, а оформить доставку и монтаж можно на любое удобное время. При этом стоимость остекления и других сопутствующих работ намного ниже, чем у многих конкурирующих предложений.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика