ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ловушка для комаров

18.07.18
Новости компаний

Mosquito Magnet Executive

Как бороться с комарами на улице?

Долгожданное лето – это не только отдых и приятное времяпрепровождение на открытом воздухе, но и начавшийся снова сезон комаров, когда большое количество этих насекомых не дают спокойно проводить время на улице. Особенно это относится к частным домам и открытым загородным территориям. Если дома находятся в непосредственной близости от какого-либо водоема, количество комаров возрастает в разы. Иногда это доставляет не просто временные неудобства, но и вполне серьезные проблемы вплоть до появления аллергии и долгих незаживающих ран от укусов. Современные технологии позволяют максимально эффективно бороться с этим.

Современные технологии – ловушка для комаров

Оптимальным решение станет приобретение специального оборудования - ловушка для комаров mosquito magnet executive гарантированно обеспечит избавление от надоедливой проблемы, которая тучами роится вокруг стоит только выйти на улицу. Это идеальное приспособление для того, чтобы бороться с нашествием этих насекомых. Автономное оборудование позволяет охватывать даже большую открытую территорию. Сразу после установки ловушка начинает работать, заманивая насекомых внутрь. После попадания в недра ловушки комары погибают, и через несколько дней работы их количество заметно уменьшится. Ее легко собрать и установить для дальнейшего использования. Для удобства управления функциями предусмотрен наглядный дисплей, где видны все текущие параметры.

Преимущества использования

Ловушка работает абсолютно бесшумно, не выделяет неприятных запахов, не наносит вред здоровью человека. Она не нуждается в питании от сети, при этом аккумулятор автоматически подзаряжается в процессе функционирования устройства. Параметры для более эффективного привлечения насекомых автоматически меняются в зависимости от погодных условий и температуры на улице. Предусмотрены также различные режимы экономии топлива, при которых ловушка может отключаться на время и подключаться заново. Таким образом можно эффективно бороться не только с комарами, но и с мошками, гнусом и другими вредителями, которые переносят различные вирусы через укус.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика