ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Нарезка стекла и зеркала

18.07.18
Новости компаний

ТД Ольга СПб

Резка стекла и ее необходимость

Профессиональная резка стекла – достаточно востребованная услуга для жителей городов и пригорода. Любые стеклянные вещи достаточно хрупкие и часто бьются, независимо от того, какого они размера и где именно находятся. Стеклянные полочки, подставки для цветов, зеркала и зеркальные поверхности, оригинальные дверные вставки из стекла и многие другие предметы интерьера часто нуждаются в замене, а купить такие вещи часто бывает просто невозможно. Решением подобной проблемы становится возможность обратиться к профессиональным специалистам, которые гарантированно смогут аккуратно и точно по размеру вырезать нужное изделие.

Работа профессиональных специалистов

По желанию заказчика производится установка и доставка изготовленных изделий. Опытные мастера http://stekla-zerkala-spb.ru/ выполняют каждый заказ в индивидуальном порядке, обязательно обрабатывают кромку изделия, режут стекло или зеркало любой толщины. Если для отдельно взятых заказчиков, которым нужен один или несколько конкретных предметов, работа выполняется вручную опытными квалифицированными мастерами, то для больших заказов, связанных со строительством и ремонтом, применяются автоматизированные технологии резки. В этом случае операции осуществляются на новейшем оборудовании, позволяющем реализовывать качественную обработку большой партии изделий одновременно.

Порядок проведения работ

Для снижения расходов на материал в целях реализации большей экономии клиентов используется специальная программа, где производится точный расчет предстоящего раскроя стекла. Очень часто это необходимо в ремонте и строительстве при остеклении всевозможных конструкций. По желанию заказчика проводится предварительный осмотр объекта, который нуждается в остеклении, проводятся замеры и разрабатывается четкий график работ, позволяющий точно выполнить оговоренные сроки и объемы. Итоговая стоимость работ при этом будет приемлемой, а качество продукции – гарантированно высоким.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика