ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Отследить посылку по трекинг-номеру на сайте GdePosylka

19.07.18
Новости компаний

ГдеПосылка

Интернет активно участвует во всех сферах нашей жизни, и шопинг не стал исключением. Огромное количество онлайн-маркетов, открывшихся за последние несколько лет, дает широкие возможности для совершения покупок, в том числе и за рубежом. Несмотря на явную выгоду того же Aliexpress или eBay, многие люди опасаются делать заказы по причине длительной доставки. Это, пожалуй, единственный фактор, играющий не в пользу иностранных торговых площадок — и совершенно поправимый. Конечно, ускорить сроки транспортировки сегодня не представляется возможным из-за необходимости покрытия больших расстояний, но отслеживать посылки в процессе движения вполне реально. В этом помогают специализированные поисковые сервисы — например, ГдеПосылка.

Функционал сайта предельно прост и не перегружен лишними опциями. Все, что нужно знать — трекинг-номер своего заказа. Зная идентификатор, найти отправление не составит никакого труда. Код вносится в строку поиска, далее система берет его в обработку и после проверки выдает результаты на экран. В списке отображаются все контрольные пункты, пройденные товаром на текущий момент. Отследить посылку можно на любом этапе пересылки, причем неважно, какой курьерской службой она обслуживается — данные всегда выводятся на русском языке. На сегодняшний день сервис идентифицирует более ста компаний из разных стран мира. Список почтовых служб постоянно расширяется, и ознакомиться с ним можно на главной странице сайта GdePosylka.

Чтобы отслеживать посылку в автоматическом режиме, нужно стать зарегистрированным пользователем сервиса и создать аккаунт. Привязав к своему профилю электронную почту, можно получать уведомления после смены очередного статуса доставки. Также предусмотрена опция хранения трек-кодов в личном кабинете, которая, прежде всего, будет полезной активным шопоголикам, много и часто заказывающим в интернет-магазинах. В качестве дополнительного бонуса предлагается ознакомиться со справочником индексов России, содержащим информацию обо всех действующих на территории страны отделениях связи. Сервис функционирует бесплатно и не предполагает обязательной регистрации. При ручном поиске следует учитывать тот факт, что количество запросов в сутки может быть ограничено. Все интересующие вопросы удобно задавать на форуме, где люди делятся своим опытом, дают полезные рекомендации и советы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика