ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как запланировать роды в США заранее

07.08.18
Новости компаний

SunFlower Family

Роды в США с каждым годом становятся все более популярными среди людей из СНГ. Это связано, в первую очередь, с высоким уровнем медицины в Америке, благодаря чему и матери и малышу обеспечивается надлежащий уход. Однако многие женщины отправляются рожать в Америку на сроке 36 недель, что связано с их желанием сэкономить на проживании в другой стране и других расходах. Но если Вы хотите, чтобы ваш малыш родился в США, под присмотром квалифицированных докторов и при этом имел американское гражданство, Вам стоит заранее запланировать роды в Америке, и приехать в страну как минимум на месяц раньше назначенного срока. В противном случае могут произойти такие ситуации, что роды начнутся еще до приезда в США – в лучшем случае у вас на родине, а в худшем в полете. В такой ситуации ребенок не получит американского гражданства, а его здоровье и здоровье матери может оказаться под угрозой.

Как запланировать роды в Америке заранее?

Если Вы самостоятельно решили ехать рожать в США, Вам следует заранее позаботиться о таких моментах:

  • выбрать госпиталь, в котором Вы планируете рожать;

  • выбрать доктора, который будет вести беременность на поздних сроках и принимать у вас роды;

  • позаботиться об оформлении документов (подготовить необходимые справки и т.д.), поскольку по закону США у родителей есть только 4 недели после рождения малыша на решение всех бюрократических вопросов;

  • подобрать жилье, что также непросто сделать, ведь самостоятельно найти достойное жилище с доступной оплатой в США не так легко, как кажется на первый взгляд.


Многие люди сегодня выбирают роды в Майами – именно здесь располагаются лучшие клиники в стране, но кроме этого в Майами рожениц ожидает еще благоприятный климат и комфортабельные условия проживания.

Правда опять-таки будущие мамы сталкиваются с вышеперечисленными сложностями, поэтому если Вы хотите родить без проблем и без забот, Вам стоит обратиться в специализированную компанию, такую как «SunFlower Family», специалисты которой возьмут на себя все заботы по планированию ваших родов в Майами.

Преимуществами компании являются:

  • доступные цены;

  • трансфер;

  • большой выбор пакетов – от эконом-варианта до VIP;

  • сопровождение роженицы до и после родов;

  • обеспечение ухода новорожденному малышу;

  • полное оформление пакета документов для новорожденного;

  • помощь в аренде жилья и автомобиля.


Решив родить ребенка в Майами, Вы не только обеспечите себе и малышу комфортабельные условия и квалифицированный уход, но и сможете восстановить силы (физические и эмоциональные) после перенесенного события и даже отдохнуть.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика