г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Ресторан на выезд? Canape Club - лучше чем обычная доставка еды.

09.08.18
Новости компаний

Canape club

В 2018 году появилось очень много заведений общественного питания. В большинстве случаев они предоставляют в качестве своей услуги заказ еды через интернет и доставку заказа на дом. Особенно это распространено в Москве , так как работы много, большая занятость населения, а вкусно покушать хочется всегда. Именно для того, чтобы вкусно, относительно недорого и качественно накормить, и был создан ресторан на выезд Canape Club.

В чём же принципиальное отличие Canape Club от других ресторанов/заведений, предоставляющих еду с доставкой?

Во-первых, качество продуктов. Да, каждое заведение пытается о себе сказать как о единственном и неповторимом, однако именно в отношении Canape Club это не будет каким-либо преувеличением. Работники этой кейтеринговой компании заботятся и любят своих клиентов, поэтому лично отвечают за качество продуктов, которые вы будете в итоге употреблять в блюде, не имея каких-либо посредников в виде дружественных фирм. Продукты свежие, качественные, а блюда приготовлены с заботой и любовью, как для родных.

Во-вторых, дата приготовления заказываемых блюд. Если человек проголодался и обратился в Canape Club, то его заказ будут готовить прямо перед доставкой, то есть всё будет максимально свежим.

В-третьих, скорость заказа еды. В этой компании очень легко и быстро можно заказать ваши любимые блюда. Компания сократила этот процесс специально для своих клиентов. На сайте компании есть специальный мигающий значок в виде телефонной трубки, нажав на которую и заполнив необходимые поля, вы сможете сделать свой заказ.

Особенности меню

У Canape Club есть множество разделов с разнообразной едой. К примеру: «Кофе брейк», «Канапе и не только», «Пицца», «В баночке» и остальные, с которыми можно подробнее ознакомиться на сайте.

Очень необычный раздел «В баночке». Чем он необычен? Тем, что все блюда действительно укомплектованы в баночку, из которой не менее удобно есть чем из тарелки. Например, винегрет, греческий салат, дуэт шоколадного и вишнёвого мусса, малиновый мусс, мимоза, оливье, тирамису – и всё это в баночке. Каждое блюдо в отдельной. Это необычно, стильно, придаёт каждому блюду что-то новое, какой-то необычный оттенок и просто радует глаз. Такое не стыдно и для Instargam сфотографировать. Вкусные блюда из свежих продуктов, имеющие необычный и изысканный вид.

Ещё можно отметить раздел «Напитки». Что может быть лучше хорошего и вкусного напитка к качественному блюду? Именно такими и являются напитки Canape Club. Огромный ассортимент: от фрэшей, до всем знакомой колы, морс, кофе, чай, фанта, лимонад. Имеются напитки разных вкусов и разные по объёму. Существует, к примеру, кофе в термосе (3л), кока-кола (от 0’5 до 2л), апельсиновый, грейпфрутовый, морковный, яблочный фреш разного объёма.

Невозможно не оценить раздел «Десерты». Всегда ведь хочется чего-нибудь сладенького после хорошего блюда и вкусного прохладительного напитка. Торты, пироги, разные сладости – всё, что нужно для хорошего настроения и удовольствия от такой шикарной еды.

Canape Club – это глоток свежего воздуха в Москве, так как является не просто доставкой, а рестораном на выезд. Что такое Canape Club? Это вкус, это стиль, это красота, это соответствующая качеству цена, это просто то, ради чего стоит заглянуть на сайт компании.




Другие новости этой рубрики: