ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги нотариуса в Екатеринбурге

16.08.18
Новости компаний

Фалькова Марина Петровна

Потребность в услугах нотариуса

Существует множество случаев, когда услуги нотариуса становятся необходимыми. Это относится к самым разным операциям, которые так или иначе возникают в жизни каждого человека. Это может быть договор купли-продажи любого имущества, включая автомобиль, недвижимость и ценное имущество. Зачастую возникает необходимость не просто провести такую сделку, а сделать это гарантированно правильно, законодательно точно и юридически чисто. В этих случаях и возникает потребность обратиться к нотариусу, при условии качественной работы которого можно не беспокоиться о правомерности действий всех сторон и благосостоянии заказчика.

Разновидности производимых операций

Нотариус http://www.notarius-falkova.ru/notarialnyie_deystviya тщательно проверяет все представленные документы, правильность их составления, регулирует составление договора и прописанные в нем условия, позиции сторон. Это касается в том числе договоров дарения, найма, ипотеки, поручительства, брачных договоров и других распространенных видов сделок, для правильного оформления которых люди и предпочитают обращаться к профессиональным нотариальным услугам. В этом случае законность сделки гарантируется любому заказчику, а его права и выгода по договору регулируются законодательно. Вступление в права наследства, составление завещания и передача имущества – еще один частый случай, когда услуги нотариуса становятся незаменимыми.

Выгода получения профессиональных нотариальных услуг

Составление доверенностей – важная часть нотариальной работы. Доверенности необходимы физическим лицам для произведения различных процедур от имени заявителя, и юридическим лицам для того, чтобы доверенные сотрудники официально получили определенные полномочия от руководства предприятия. Нотариус вправе заверить подлинность представленной ему подписи на разного рода документах, а также свидетельствовать подлинность составленных копий документов и справок, поэтому своевременно обратиться к опытному специалисту бывает крайне важно для того, чтобы успешно продолжать предпринимательскую деятельность или эффективно уладить текущие вопросы для физических лиц.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика