ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Остекление балконов в Санкт-Петербурге

16.08.18
Новости компаний

Все для балкона

Пространство жилых квартир сегодня

Сегодня пространство жилой квартиры в обычном многоквартирном доме можно обыграть самыми разными способами, увеличивая при этом полезную площадь и максимально сокращая усилия и вложенные финансовые ресурсы. Во многом это относится к остеклению лоджий и балконов, когда изначально холодное и открытое часть жилого помещения может при правильном подходе легко превратиться в полноценную неотделимую часть квартиры. При этом такое пространство можно будет с пользой эксплуатировать в любую погоду, не исключая даже сильные морозы, дожди или ветры.

Остекление и его преимущества

Безусловная выгода владельцев квартиры при этом очевидна. Остекление балконов в Санкт-Петербурге проводится профессиональными мастерами, которые давно и успешно работают на профильном рынке и прежде всего знают, что каждый балкон и лоджия в таком огромном городе индивидуальны и требуют оригинального подхода. Многое зависит от постройки и типа дома, сильно различается площадь балконов, их расположение, наличие или отсутствие углов и закруглений. Дополнительные требования заказчика также могут быть различными. По желанию клиента площадь можно утеплить, внести доработки, установить шкафы для хранения хозяйственных объектов и личных вещей.

Разновидности работ

Стены балкона для дополнительной отделки можно покрыть вагонкой, таким образом реализуется и эстетическая составляющая отделки, а также выбрать другой тип материала, или остановиться просто на остеклении. Само остекление может быть холодным, когда створки остаются раздвижными и проникновения воздуха остается, или теплым, когда надежные плотные стеклопакеты, установленные в створках, не позволяют проникнуть внутрь холодному воздуху даже суровой зимой. Выбирать может сам заказчик в зависимости от собственных потребностей, предпочтений или особенностей жилой площади., где требуется отделка.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика