ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Шариковые рельсовые направляющие

12.09.18
Новости компаний

Ладога

Сфера использования

Шариковые рельсовые направляющие используются в различных системах, применяемых в машиностроении и производстве, и обеспечивают максимально высокую скорость перемещения подвижных элементов конструкции в разных процессах. Такая конструкция обычно состоит из роликовых или шариковых направляющих, а также каретки, за счет чего обеспечивается ускорение движения. Плавность хода, точность, уровень шума зависят от качества изготовления элементов конструкции. При выборе и покупке именно на качество стоит обращать пристальное внимание, а тип направляющих и разновидность каретки определяют, исходя из целей применения.

Разновидности изделий и особенности эксплуатации

Качественные линейные направляющие рельсы выполняются из прочной и надежной нержавеющей стали. Выбрать их можно для дальнейшего использования вместе с каретками. Монтаж таких изделий осуществляется достаточно просто, механизм защелкивания обеспечивает качество соединения, при котором элементы конструкции надежно соединяются между собой и выдерживают серьезную нагрузку в технологических процессах. Каретки могут быть высокоскоростными и стандартными, широкими и узкими. Подробные характеристики и описания представлены в свободном доступе на сайте компании, с указанием стоимости изделий и детальными изображениями.

Приобретение и технические работы

Благодаря высокому качеству элементов обеспечивается оптимальная жесткость и надежное крепление конструкции, что позволяет рельсам выдерживать без повреждений долгосрочное использование в условиях повышенной сложности. Специалисты компании проводят доставку и монтаж систем линейного перемещения, а также осуществляют предварительную подготовку изделий под параметры, заявленные заказчиком. Производится также техническое обслуживание систем, модернизация и дефектация, нарезка согласно фактическим размерам конструкции и стыковка. Все работы реализуются силами опытных профессиональных мастеров компании.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика