ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Реставрация мебели в Москве

15.09.18
Новости компаний

Клебор

Ремонт и восстановление старинной мебели

Реставрация мебели – сложный и трудный процесс. Но при условии, что он производится опытным специалистом, он может стать оптимальным решением для владельцев старинных предметов интерьера и ценной антикварной мебели. Все эти вещи с течением времени неизбежно утрачивают первоначальный внешний вид, а сохранить его собственными силами не всегда бывает возможно. Блекнут краски, портятся деревянные элементы, составные части объекта отделяются друг от друга, ослабевают крепления. Все это можно решить с помощью услуг профессионального салона реставрации, мастера которого специализируются на таких работах.

Профессиональные услуги реставраторов

Провести качественную реставрацию мебели сегодня достаточно просто, необходимо лишь своевременно обратиться к опытным мастерам. Для начала потребуется прислать изображение объекта для реставрации, после чего специалисты свяжутся с клиентом для уточнения подробностей необходимых работ и других деталей. Фактические работы проводятся только по согласованию с клиентом, чтобы заказчик наглядно представлял ожидаемый результат. Восстановлению подлежат старинные картины в рамах, узорчатые зеркала, стекла, шкафы, кресла, диваны, стулья, столики и другие объекты особой ценности. Работы проводятся аккуратно, чтобы не повредить структуру и сохранившиеся свойства объекта.

Дополнительные возможности при реставрации

В случае необходимости легко устраняются такие проблемы, как сколы, трещины, царапины. Меняется фурнитура, ручки, крепежи. Для мягкой мебели производится перетяжка. Большой опыт мастеров, наличие специального оборудования в собственности и использование передовых технологий позволяют проводить реставрацию любого объекта на самом высоком качественном уровне. На все виды работ предоставляется гарантия специалистов. В особенно сложных случаях возможна комплексная работа, включающая укрепление каркаса, замену тканевых элементов, обновление покрытия. В каждом случае работа будет незаметной и эффективной.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика