ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Курорт «Пирогово» – отдых премиум-класса в Подмосковье

20.09.18
Новости компаний

Курорт «Пирогово»

Активный отдых, участие в спортивных соревнованиях, великолепная природа Подмосковья, комфортное размещение и высокая кухня – все это подмосковный курорт «Пирогово». Курортный комплекс расположился на берегу живописного озера в чистом сосновом лесу и приглашает гостей провести незабываемые выходные с семьей и друзьями.

Каждый посетитель найдет в «Пирогово» комфортный вариант отдыха для себя. Активные гости могут принять участие в многочисленных соревнованиях для любителей. Профессиональное поле для гольфа, живописная акватория для занятий яхтингом, парусные регаты – все это доступно для людей, стремящихся получить яркие впечатления и зарядиться энергией для продолжения активной деятельности.

На территории курорта предусмотрено комфортное размещение гостей в оригинальных гостевых домиках. Каждый домик оснащен современной мебелью, имеет авторский дизайн интерьера и открывает роскошный вид на территорию курортного комплекса. Гостевые дома выполнены из экологичных материалов, что позволяет городскому жителю отдохнуть от бетонных стен и насладиться единением с природой.

Также на территории «Пирогово» посетителей ждут два ресторана высокой кухни под руководством одного из самых перспективных молодых шефов страны – Сергея Ванина. В зависимости от вкусовых предпочтений гостя, он может выбрать ресторан «Домино», чтобы насладиться изысканными блюдами европейской кухни. Любители же средиземноморских лакомств и морепродуктов будут приятно удивлены вкусами и презентациями ресторана «Кот Дазур», который оформлен как настоящая кают-компания круизного корабля.

Отдых в «Пирогово» – это незабываемое приключение для активных людей и полное умиротворение для тех, кто стремится отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с собой, насладиться чистым воздухом соснового леса.


Источник: https://pirogovo.ru



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика