ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Установки центробежных насосов

21.09.18
Новости компаний

Римера

Принцип работы и сфера использования

Электроцентробежные насосы являются оборудованием, позволяющим быстро и эффективно осуществлять механизированную добычу нефти. Для того, чтобы качественно и грамотно реализовать работу в сложной отрасли нефтедобычи, необходимо обязательно использовать специальное оборудование, одной из разновидностей которого является ЭЦН. Центробежный насос состоит из нескольких основных элементов, часть из которых находится под землей, а часть над землей, так как там осуществляется управление и координация основных действий посредством оборудования. ЭЦН имеют множество преимуществ в постоянной эксплуатации по сравнению с другими разновидностями специализированного оборудования.

Качественное оборудование для приобретения

При выборе оборудования необходимо учитывать качество изготовления и монтажа установок. Компания «Римера» https://www.rimera.com/products/ustanovki-etsn-vklyuchaya-nazemnoe-i-podzemnoe-oborudovanie/ предоставляет покупателям возможность приобрести наиболее качественную специфическую технику в различных линейках, включая ЭЦН для промышленной нефтедобычи, а также оборудование для бурения, ремонта и цементирования скважин, насосы цементировочные, насосы трехплунжерные и многое другое. Специалисты компании не только производят высококачественную технику для продажи, но и осуществляют техническое обслуживание техники, монтаж комплексных установок, консультирование по вопросам эксплуатации и правильного использования установок.

Устройство и преимущества работы ЭЦН

Мощные двигатели и возможность удобно управлять работой ЭЦН позволяют наиболее эффективно проводить откачку нефти из подземных скважин, в том числе глубоких скважин, где использование другого оборудования просто невозможно. При этом даже при интенсивной работе насоса комплексная установка может проработать продолжительное время без потребности в ремонте и замене деталей. Центробежные насосы сегодня успешно используются для работы в условиях глубоких, наклонных и даже горизонтальных нефтяных скважин, позволяют значительно повышать эффективность при минимальных затратах на работу оборудования.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика