ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аккумуляторы и масла для автомобилей

21.09.18
Новости компаний

PLUS71 - Тульская аккумуляторная компания

Обслуживание автомобилей

Каждый легковой автомобиль независимо от марки, размеров и объема двигателя нуждается в качественном и регулярном техническом обслуживании. В сложных условиях эксплуатации может требоваться замена аккумулятора – в этом случае необходимо предварительно приобрести новый. Сделать это сегодня можно с помощью Тульской аккумуляторной компании https://www.plus71.ru/, в ассортименте которой есть все необходимое для бесперебойной работы транспортного средства. Ряд представленных изделий разнообразен, новый аккумулятор легко можно подобрать практически для любого транспортного средства.

Качественная продукция для автомобилей

Вся продукция представлена наглядно на сайте компании – есть детальные изображения, указаны основные показатели для правильного выбора – емкость и пусковой ток, а также габариты аккумулятора. Здесь же можно быстро и грамотно подобрать аккумулятор по марке машины, и прямо на сайте оформить заказ для покупки. В наличии есть изделия для грузовых машин, мотоаккумуляторы, зарядные устройства и провода для «прикуривания» автомобиля. Также можно приобрести воздушные и масляные фильтры разных марок российского или иностранного производства. Система сайта позволяет осуществить поиск нужных товаров по наименованию бренда или по конкретному названию требуемого товара.

Условия выбора и покупки

Большой ассортимент включает моторные масла, синтетические и минеральные, а также трансмиссионные масла, антифриз, тормозную жидкость. Все необходимое можно приобрести одной заявкой, что особенно удобно для юридических лиц. С помощью надежного и проверенного поставщика легко осуществлять закупки качественных расходных жидкостей, аккумуляторов и всего необходимого для грамотной эксплуатации транспортного средства в любых условиях. Доставка продукции осуществляется во всей территории Тульской области, оплату можно произвести любым удобным способом, включая наличные платежи и безналичный расчет.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика