ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить значки и ордена в Киеве и Украине

21.09.18
Новости компаний

Флагман

Сувениры, знаки и ордена на память

Важные события в жизни и работе могут ассоциироваться впоследствии с самыми разными вещами и предметами, но намного приятнее, если по окончании торжества человек получает приятный подарок в виде небольшого сувенира, значка или памятного ордена. Компания «Флагман» предлагает заказчикам возможность выбрать, заказать и изготовить любые необходимые изделия, значки, ордена различной формы, размера и декоративного исполнения. Все чаще руководители различных предприятий обращаются с просьбой изготовить призы и подарки сотрудникам компаний для проведения корпоративных праздников и конкурсов. Небольшой сувенир приятно получить любому человеку, и такая память сохранится долгие годы. При этом на значке или брелоке может быть указана любая необходимая информация, корпоративный знак или символика.

Профессиональное изготовление изделий на заказ

Изготовить продукцию можно, обратившись к специалистам по адресу в сети https://flagman-kiev.com.ua/. Изготовление легко осуществить по индивидуальному макету, разработанному самим заказчиком, а также воспользоваться помощью профессиональных художников и дизайнеров, или выбрать готовый вариант изделия из множества представленных в ассортименте. Каждый заказ обрабатывается в индивидуальном порядке, продукция изготавливается в полном соответствии с указанными пожеланиями клиента, в нужном количестве и строго в установленные договором сроки. По согласованию с заказчиком реализуется доставка в нужную точку Украины. Стоимость изготовления всех возможных изделий оправдана и доступна, в отличие от большинства конкурентных предложений.

Качество исполнения сувенирной продукции

Обработка изделий проводится с помощью гравировального аппарата, что делает каждый значок и орден профессионально выполненным сувениром. Такой знак будет напоминать владельцу о своей профессии, о гордости за полученный диплом о высшем образовании, а также станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, наиболее привлекательным и оригинальным украшением. Компания «Флагман» предлагает множество различных вариантов исполнения сувениров в комплекте с высоким качеством материалов, проводимой обработки и мастерством профильных специалистов. На сайте есть вся подробная информация, и в любое удобное время клиенты могут обратиться к менеджерам компании для оформления заказа, уточнения деталей изготовления или консультации по любому возникшему вопросу.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика