ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Проектирование наружного освещения

21.09.18
Новости компаний

Азбука Света

Организация наружного освещения

Проектирование наружного освещения – необходимый этап в процессе организации пространства и благоустройства территории. Эта необходимость касается как частных территорий и домов, так и различных объектов общественного назначения, где ежедневно бывает множество людей – спортивных стадионов, торговых и развлекательных центров. Устанавливать светильники и фонари вне помещений без предварительного проектирования нельзя, так как в этом случае последующие изменения и доработки, что ведет к увеличению денежных расходов на организацию освещения.

Этапы работы специалистов

Чтобы избежать подобных трудностей, необходимо заранее составить проект освещения с помощью опытных профессиональных специалистов, знающих нюансы отрасли и детальные этапы работ. Качественное проектирование наружного освещения осуществляется высококвалифицированными мастерами, имеющими большой опыт в проектировании освещения для крупных частных и коммерческих объектов. Начальным этапом работы всегда является составление подробного технического задания. Затем необходимо составить дизайн-проект, определить количество светильников и интенсивность света, обозначить их расположение, места прокладки кабелей и расположение электрических и управляющих щитов.

Особенности профессионального проектирования

На основании этих данных составляется точная спецификация требуемых изделий и комплектующих. Таким образом, реализуется значительная экономия денежных средств. Еще одним важным аспектом работы специалистов является обеспечение безопасности. Правильное расположение светильников, кабелей и электрощитов служит защитой от возможных возгораний и ударов током в процессе эксплуатации объекта. Опытные инженеры работают так, чтобы безопасность пользователя была обеспечена на самом высоком уровне. С помощью современного оборудования проводится 3D-визуализация будущего проекта освещения для большей наглядности оценки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика