ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Установка пластиковых окон

21.09.18
Новости компаний

ПетАн

Преимущества использования пластиковых окон

О преимуществах использования в домах и квартирах пластиковых окон сегодня знает практически каждый пользователь. Пластиковые окна обладают множеством преимуществ, обеспечивают отличную защиту от холода и ветра, звукоизоляцию, избавляют владельца помещения применять дополнительную изоляцию в зимнее время, отлично смотрятся, могут иметь разное цветовое исполнение и различную конструкцию и количество створок, а также систему открывания и специальную защиту от детей. Однако для того, чтобы все это стало доступным, пластиковые окна прежде всего необходимо правильно установить.

Профессиональная установка и монтаж

Качественный монтаж пластиковых окон выгоднее доверить настоящим опытным мастерам, которые гарантированно смогут провести работу быстро и грамотно, с применением необходимых по технологии изоляционных материалов и прочных крепежей, с обязательным выравниванием конструкции по уровню перед непосредственной установкой. Работа начинается с демонтажа старого окна или балконного блока, затем проводится подготовка проема для последующего монтажа, очистка поверхностей от посторонних материалов, корректирующие работы при необходимости. Затем специалисты устанавливают новое пластиковое окно владельцу, используя для крепежа анкеры или саморезы, пенку, герметик и другие материалы.

Дополнительные возможности

Все это обеспечивает плотное соприкосновение окна с проемом и надежную фиксацию новой конструкции. После установки пластиковое окно проверяется на работоспособность и выполнение всех предусмотренных функций. По желанию пользователя специалисты осуществляют консультации по всем возникшим вопросам, касающимся правильного обслуживания, эксплуатации и ухода за пластиковыми оконными конструкциями. На все виды работ предоставляется долгосрочная гарантия, после окончания монтажа заказчику выдается акт о выполненных работах. Помимо самого окна, проводится монтаж подоконника, отлива, откосов и козырька внутри и снаружи здания.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика